Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

08.09.2022

В рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» в Дмитровском округе на базе сельских школ создаются центры развития цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста». Так, в этом году они откроются в шести образовательных учреждениях муниципалитета, всего «Точки роста» будут работать в 14 школах Дмитровского округа.

«Точка роста» — …

В рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование» в Дмитровском округе на базе сельских школ создаются центры развития цифрового и гуманитарного профилей «Точки роста». Так, в этом году они откроются в шести образовательных учреждениях муниципалитета, всего «Точки роста» будут работать в 14 школах Дмитровского округа. Читать далее »

Дмитровский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в период с 5 сентября по 16 сентября 2022 года проводится «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.Работа «горячих линий» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях будет осуществляться:

— сотрудниками Дмитровского …

Дмитровский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Московской области информирует, что в период с 5 сентября по 16 сентября 2022 года проводится «горячая линия» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях.Работа «горячих линий» по вопросам организации питания в общеобразовательных организациях будет осуществляться: Читать далее »