Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

14.09.2022

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» в Центре фигурного катания и кёрлинга Дмитрова прошёл бесплатный мастер-класс по игре в кёрлинг. В мероприятии приняли участие 5 юных дмитровчан в возрасте 9-12 лет.

С 1 по …

В рамках Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» в Центре фигурного катания и кёрлинга Дмитрова прошёл бесплатный мастер-класс по игре в кёрлинг. В мероприятии приняли участие 5 юных дмитровчан в возрасте 9-12 лет. Читать далее »

С 1 по 30 сентября Московско-Рижская дистанция пути проводит месячник «Правила моей безопасности на железной дороге». Его главная цель – предупреждение транспортных происшествий на путях и объектах инфраструктуры, а также профилактика травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних.

Основной причиной травматизма …

С 1 по 30 сентября Московско-Рижская дистанция пути проводит месячник «Правила моей безопасности на железной дороге». Его главная цель – предупреждение транспортных происшествий на путях и объектах инфраструктуры, а также профилактика травматизма граждан, в том числе несовершеннолетних. Читать далее »