Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Более 130 учащихся начальных классов школ округа показали достойные результаты на спартакиаде по легкой атлетике, которая состоялась на стадионе «Локомотив»

Более 130 учащихся начальных классов школ округа показали достойные результаты на спартакиаде по легкой атлетике, которая состоялась на стадионе «Локомотив». Соревнования проходили как в командном, так и в личном зачете (мальчики, девочки). Школьники поборолись за награды в прыжках в длину, метании мяча и беге на 60 и 300 метров.

Спартакиада проходила по-спортивному весело и задорно, все школьники старались показать свои лучшие результаты. В итоге в командном зачёте победу одержал Дмитровский лицей №4, на втором месте – гимназия «Дмитров», на третьем — Дмитровская прогимназия №5.

По результатам проведенных соревнований в личном зачете среди девочек места распределились следующим образом: 1 место в дисциплине бег на 60 и 300 метров заняла ученица Дмитровской школы №10 Майя Исмаилова. Лучший результат в прыжках показала ученица Дмитровской школы №1 Виктория Вереск. В метании мяча 1 место завоевала Арина Ярцева из Дмитровской школы №10.

Среди мальчиков лучший результат в забеге на дистанции 60 метров показал учение Дмитровской школы № 9 Яков Изотов, на дистанции 300 метров – Андрей Коршунов из Дмитровской школы №5. Чемпионом в прыжках стал ученик Дмитровской школы №8 Артем Поломарчук. В метании мяча 1 место завоевал Даниил Лукьяненко из Дмитровской школы №10.