Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Дефиле в актерских масках

Сегодня в Центре культурного развития «Яхромский» состоялся занимательный мастер-класс по программе Пушкинской карты «Дефиле в актёрских масках», который провела Член союза театральных деятелей РФ, актриса высшей категории Дмитровского драматического театра, Наталья Шилова!

Ребята вместе с опытным наставником в играли в игры на знакомство, воображение, тактильный контакт и выявление лидера, тренировали силу звука, учились слушать и слышать, выполняли игровые театральные упражнения — всё это для того, чтобы научиться выходить из зоны комфорта, раскрепощаться в новом коллективе и выявить у себя новые способности, таланты и возможности своего тела!

Чередование динамичных и спокойных упражнений научили детей переключать внимание и правильно воспринимать новые ощущения.

Под руководством опытного мастера участники получили интересный и неоценимый опыт и советы, почувствовали себя настоящими актёрами и приобщились к удивительному искусству!

Администрация Центра культурного развития «Яхромский» от всей души благодарит Наталью Шилову за отзывчивость и участие в творческой жизни Центра!