Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Дискотека, посвященная Дню влюблённых

14 февраля 2020 года в Центре культурного развития «Яхромский» прошла молодежная дискотека, посвященная Дню влюблённых.
День влюблённых всегда с удовольствием ждут не только любящие сердца, но и одинокие половинки, которые заблудились по дороге в поисках друг друга. Этот день полон магии и волшебства.
Именно в День всех влюбленных для молодежи города Яхрома – в Центре культурного развития «Яхромский» прошла зажигательная дискотека.

В фойе работала романтическая фотозона, где все желающие смогли сфотографироваться на память со своими друзьями и, поделится своей фотографией в социальных сетях, а также поучаствовать в конкурсах и получить памятные сувениры.

Приглашенный диджей – «7END», интересные конкурсы, световое оформление сделали вечер незабываемым. Танцевальные вечера – это прекрасная возможность отлично провести время в кругу друзей, познакомиться с новыми людьми, пообщаться и потанцевать под современную музыку.

#Яхрома #ЯхромаДК #ДКЯхрома #ЦКРЯхромский #ЦКР_Яхромский #Яхромакультура #ДК_Яхрома #Афиша #Деньвлюбленных #дмитров #14февраля #молодежь_Я #Дискотека #dmitrov #dmitrovcity #нашеподмосковье #культурадмитров #культураподмосковья #культураМО #visitdmitrov #welcomemosreg