Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Фестиваль воздушных искусств «Волшебные истории»

19 июня в Центре культурного развития «Яхромский» впервые состоялся фестиваль воздушных искусств «Волшебные истории», который символизировал финал спортивного сезона.

В Фестивале приняли участие коллективы Москвы и Подмосковья. Участники от 6 до 45 лет выступали на полотнах, кольце и оригинальных снарядах.

Мероприятие прошло поистине в волшебной атмосфере. Невероятные выступления участниц студий воздушных искусств завораживали всех зрителей. Организаторами было принято решение проводить фестиваль ежегодно, два рада в год.

Наш центр очень рад быть сторонником проведения «Волшебных историй». Дарить красоту и улыбки зрителям — наша главная миссия. Мы — источник прекрасного настроения и всегда стараемся проводить ни только свои яркие мероприятия, но и приглашать настоящих талантов, которые с огромным удовольствия выступят для вас и поделятся своей теплой энергетикой!