Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Фотовыставка

Дорогие Друзья! Приглашаем посетить вторую пейзажную фотовыставку фотографа Максима Кукина «Пешком по горам России», где представлено 40 фоторабот в стиле «горный пейзаж», которые были сделаны Максимом в одиночных пеших походах по Горному Крыму, Полярному Уралу и Западному Кавказу, пройденных в 2019 году, а также не показанные ранее снимки из пеших путешествий прошлых лет, включающие удивительные пейзажи Приполярного Урала, Хибин и Кандалакшских тундр. Приглашаем Вас окунуться в этот загадочный, далёкий и труднодоступный мир; прогуляться вместе с нами по скалистым хребтам и подняться к вершинам; встретить рассвет и проводить закат в горах; погреться у ночного костра под звёздным небом; насладиться красотой и чистотой горных рек и озёр; почувствовать дыхание первозданной природы, на миг прикоснувшись к неизведанному!

Выставка будет проходить в Центре культурного развития «Яхромский» с 29 февраля до 25 марта 2020 г. по адресу: Московская обл., Дмитровский г.о., г. Яхрома, ул. Заречная, д. 2. Посетить выставку можно ежедневно с 9:00 до 21:00. Будем рады всем! Приятного просмотра!

#фотовыставка #пешкомпогорамроссии #яхрома #дмитров #дмитровскийрайон #подмосковье #фотография #выставка #дкяхрома #цкряхромский #поход #одиночныйпоход #туризм #пешийтуризм #горы #путешественник #фотолюбитель #пейзаж #горныйпейзаж #природароссии #урал #кавказ #крым #хибины #yakhroma #dmitrov #moscowregion #photoexhibition #trekking #maximkukin