Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Лагерь дневного пребывания «Территория творчества»

С 3 по 7 апреля Центр культурного развития наполнился счастливыми детскими голосами и увлекательными приключениями! Лагерь дневного пребывания «Территория творчества» подарил ребятам весёлые каникулы!

Каждый день начинался с бодрой динамичной зарядки! Ребята знакомились с педагогами и между собой.

На музыкальном занятии познакомились с народным музыкальным инструментом — ложки. Ребята научились играть на ложках, а также поиграли в народные игры! Получилось очень весело.

Дети не скучали ни дня! Для них была организована интересная экскурсия по потайным местам Центра. Ребята побывали в тех местах, где обычно вход запрещен

Какие потайные места без загадочных историй? За этим и отправилась ребята — на таинственный квест.

Ребят проводили до старой библиотеки.
В помощь им были послания и советы от строгой хранительницы библиотеки.
Объединившись в дружную команду, ребята смогли найти выход. И тут их ждал сюрприз. Выход был потайным, через мастерскую нашего сотрудника. А у него там есть на что посмотреть

С хорошим настроением и с новыми силами дети отправлялись на творческие занятия. Руководитель студии рисования провела мастер-класс по рисованию гуашью.
У ребят получились яркие, живые картины. Получилось у всех, ведь они слушали внимательно и с интересом.

Подкрепившись, ребята проводили время в кинотеатре с большим экраном — смотрели веселые мультфильмы!

За такой небольшой период ребята успели сплотиться, подружиться, узнать для себя много нового и интересного! На церемонии закрытия участники продемонстрировали зрителям то, чему они научились!

Хочется верить, что этот опыт станет для них важным шагом в раскрытии новых талантов, стремлений, и творческих побед!