Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Новая эра

22 мая состоялась концертная программа эстрадной вокальной группы «Kids-экспресс» и её солистки Карины Дорофеевой — «Новая эра». Для Карины это первое масштабное выступление, первый её сольный концерт. Поддержать юную вокалистку пришли самые близкие друзья, родные и просто любители творчества театра эстрадной песни «Наш калейдоскоп».

Карина и руководитель коллектива — Юрий Валентинович Каптелин поделились как долго и трепетно готовилась эта программа. И зрители, своей энергетикой и несмолкаемыми аплодисментами дали понять, что всё это было не зря!

Яркие танцевальные номера, с которыми выступили воспитанницы студии восточного танца «Фаиза», замечательный вокал всех вокалистов театра эстрадной песни «Наш калейдоскоп» ‐ создали невероятный, совершенно нового масштаба, концерт.

Мы искренне желаем Карине не останавливаться на достигнутом, всегда идти только вперёд, покорять самые высокие вершины своего творческого пути и заниматься своим любимым делом несмотря ни на что!