Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Отмечаем День Знаний в мире сказок!

Сегодня центр культурного развития «Яхромский» посетили воспитанники детских садов г. Яхромы. Хоть они ещё и малы для школьных парт, но уже горят желанием учиться и не отстают в познаниях от своих старших товарищей-первоклашек!

Вместе с ребятами сегодня проводили игры весёлые братья Ох и Ах. Про волшебное дерево и его секреты рассказала красавица Василиса Премудрая. С такой дружной командой малыши прошли все испытания на раз-два!

Дошкольники путешествовали по сказочным мирам, отгадывали загадки, играли в игры на ловкость и внимание, пели, танцевали, веселились от души! И, конечно, в конце их ожидал главный заслуженный приз — каждый получил по конфете с дерева знаний. Вот теперь уж точно подготовились к новому учебному году!

Давайте пожелаем успехов нашим малышам, чтобы они успешно подготовились к школе в этом году и укрепили свою мечту — наконец войти на порог школьной жизни!