Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Шахматы — это спорт, наука, искусство.

Первым личным Первенством города Яхрома по шахматам среди детей отметили в Центре культурного развития «Яхромский» Международный день шахмат. В интеллектуальном состязании встретились 11 юных шахматистов городов Яхрома и Дмитров.

Шахматы – это в первую очередь преодоление себя, достижение вершин мастерства. Это гармоничное физическое и интеллектуальное развитие, длительные тренировки для поддержания формы, самообладание и эмоциональная устойчивость. Это развитие памяти и внимания, смекалки и математических способностей, логики и фантазии.

И все эти качества юные шахматисты смогли показать на шахматном турнире.

А сейчас — о результатах:
1 место — Рудык Владислав, г. Яхрома;
2 место — Чобанян Норик, г. Дмитров;
3 место – Мальшаков Максим, г. Яхрома.
Все участники мероприятия были награждены дипломами и сладкими призами.

Пожалуй, лучшими комплиментами турниру стали искренние горящие глаза шахматистов, и приятные отклики родителей чаще проводить подобные турниры, а эти факты является неопровержимым подтверждением того, что данный турнир удался.

#ЦКРЯхромский#дмитров#Яхрома#Подъячево#Деденево#ДКЯхрома#дмитровскийокруг#московскаяобласть#московская_область#подмосковье#МО#dmitrov#dmitrovcity#культураЯхрома#культураподмосковья#культураМО#welcomemosreg