Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Театральная студия «Театр, где играют дети»

17 января 2020 года Центр культурного развития «Яхромский» собрал в своих уютных стенах воспитанников старших и подготовительных групп детских садов города Яхрома. Театральная студия «Театр, где играют дети» под руководством Ольги Галуниной подготовили интереснейшую интерактивную историю про Рождество. В ходе встречи четыре известных кота: Кот Леопольд, Кот Ученый, Кот Базилио и Кот в сапогах, рассказали юным зрителям о колядках, о том, что такое вертеп, и как праздновалось Рождество издревле, а так же посмотрели видеоклип детской фольклорной группы при Народном коллективе «Хор русской песни имени Бориса Лямина» под руководством Марины Чирун, которые в сочельник, 6 января 2020 года, ходили колядовать по городу Яхрома и по деревне Селявино.

ЦКР «Яхромский» отдельно хочет выразить огромную благодарность Алексею Смирнову! Спасибо большое за Вашу помощь, за Ваше понимание и Вашу отзывчивость. Мы искренне желаем Вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее. Спасибо большое за Вашу помощь.

#Яхрома #ЯхромаДК #ДКЯхрома #ЦКРЯхромский #ЦКР_Яхромский #Яхромакультура #Театргдеиграютдети #ДК_Яхрома #Котвсапогах #дмитров #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #нашеподмосковье #культурадмитров #культураподмосковья #культураМО #visitdmitrov #welcomemosreg