Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Женский клуб «Гармония»

Уже на протяжении двух лет в Центре культурного развития «Яхромский» существует женский клуб «Гармония», в рамках проекта Губернатора московской области «Активное долголетие».

Участницы любительского объединения с огромным удовольствием посещают занятия, на которых укрепляют своё здоровье физическими тренировками и танцами. Также, они очень полюбили сцену, выступают на мероприятиях нашего центра и на других площадках.

Коллектив принимает участие в областных фестивалях и занимает призовые места. Но, мы уверены, что совсем скоро наш талантливый коллектив будет блистать и на Всероссийских, и Международных фестивалях.

Руководитель коллектива — Наталья Владимировна Лисицына увлечена работой женского клуба, и особое внимание уделяет образу участниц. Ведь костюм это пятьдесят процентов успеха!

Мы ждём от наших участниц дальнейших побед и приглашаем всех желающих в октябре на творческий вечер «Гармония встречает друзей».