Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Золушка

24 декабря в Центре культурного развития «Яхромский» состоялась музыкальная сказка «Золушка» от театральной студии «Театр, где играют дети» и театра-студии «Безумие» под руководством Ольги Галуниной.

Эта старинная сказка родилась много веков назад и живёт по сей день. В ней всё по-настоящему. Добрая Золушка так прекрасна, что в неё просто не может не влюбиться Принц. Для любви и добра нет преград, даже если часы уже пробили полночь.

Юные актеры театра смогли передать атмосферу настоящего волшебства сказки. Спектакль получился ярким, веселым и поучительным. А благодарностью были аплодисменты зрителей!

После спектакля для юных зрителей была проведена интерактивная развлекательная программа со сказочными героями: Дедом Морозом, Снегурочкой и Весёлым Снеговичком!

Ребята они играли, танцевали под радостные крики ребят «Раз, два, три, ёлочка, гори!» зажгли огни на новогодней ёлке. По завершении мероприятия все гости получили сладкие подарки от Деда Мороза!