Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

1157 ДОМОВ ГАЗИФИЦИРОВАНЫ В ДМИТРОВСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ПО ПРЕЗИДЕНТСКОЙ ПРОГРАММЕ «СОЦИАЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ»

В Дмитровском городском округе продолжается реализация президентской программы «Социальная газификация». Газ подведен к 1157 домовладениям в 65 населенных пунктах, это более 54 км газораспределительных сетей.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв уделил особое внимание реализации программы «Социальная газификация» на еженедельном совещании с членами Правительства и главами муниципалитетов. До конца текущего года в 1746 домах в 65 деревнях и сёлах Дмитровского округа появится «голубое» топливо по президентскому проекту.

— Следующий год обещает быть ударным: за весь 2022-й мы догазифицируем 116 населенных пунктов Дмитровского округа. Потенциал охвата на весь период программы социальной газификации составит 4573 дома. На сегодняшний день с жителями заключено 405 комплексных договоров с «Мособлгазом». Всего по президентской программе более 11 тысяч дмитровчан обретут «голубое» топливо, — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Всего до конца 2022 года по президентскому проекту будет догазифицирован 181 населенный пункт Дмитровского округа с охватом более 11,7 тысяч жителей. Уточнить график проведения работ и оставить заявку на заключение комплексного договора можно на сайте «Мособлгаза» mosoblgaz.ru/sg/, а также позвонив по телефону Горячей линии 8-800-100-75-75.