Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

ДМИТРОВСКИЕ СПОРТСМЕНКИ ПРИВЕЗЛИ МЕДАЛИ С МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОКСУ

Международный турнир по боксу «Золотая перчатка Воеводины» проходил с 1 по 5 сентября в Сербии в городе Суботица. В нем приняли участие юноши и девушки из 14 стран мира. В составе женской юниорской сборной России на ринг выходили две представительницы Дмитровского округа, воспитанницы клуба бокса «Дмитров» Карина Бабаназарова и Дарья Пантелеева, и обе дошли до финала. В весовой категории 63 кг победительницей стала Карина Бабаназарова. А Дарья Пантелеева в полуфинале уступила сопернице из Сербии и заняла почетное третье место в весовой категории 60 кг.

Воспитанницы клуба бокса «Дмитров» Карина Бабаназарова и Дарья Пантелеева  в составе сборной команды России приняли участие в международном турнире по боксу «Золотая перчатка Воеводины», который прошел с 1 по 5 сентября в сербском городе Суботица. В нем приняли участие юноши и девушки из 14 стран мира. Дмитровские спортсменки дошли до финала и принесли в копилку сборной золотую и бронзовую медали. В весовой категории 63 кг победительницей стала Карина Бабаназарова. А Дарья Пантелеева в полуфинале уступила сопернице из Сербии и заняла почетное третье место в весовой категории 60 кг.

— В данный момент идёт подготовка к первенству Европы. Девушки уже прошли первый этап сбора в Кисловодске и международный турнир в Сербии, в котором показали себя достойно. Остался заключительный сбор с 25 сентября до 11 октября,  и уже с 12 октября стартует первенство Европы в Черногории, — прокомментировал тренер клуба бокса «Дмитров» Евгений Владимирович Разживин.

Дмитровские спортсменки — победители первенства Центрального федерального округа 2020/21 гг., победители и призёры первенства России и международных соревнований, участницы  Чемпионата мира по боксу.