Решаем вместе
Данная форма не предназначена для приема обращений граждан в порядке Федерального Российской Федерации» и предоставляет возможность направить электронное сообщение обратной связи». Ответ на сообщение будет направлен не позднее 8 рабочих дней после дня
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в в рамках реализации пилотного проекта по внедрению «Единого окна цифровой его регистрации, а по отдельным тематикам – в укороченные сроки.

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

ПОДАРИ СВОЕЙ ЁЛКЕ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ

Напоминаем, что с 15 января в нашем округе стартует экологическая акция «Подари своей ёлке вторую жизнь».

В течение месяца жители Дмитровского округа смогут сдать новогодние деревья на утилизацию в официальные пункты приема, после чего их отправят на вторичную переработку. Далее измельченная щепа будет использована для компостирования и производства почвогрунтов, а также войдут в состав полезных удобрений, которые будут применены при посадке новых елок в рамках проведения акций «ЛесПобеды», «Посадисвоедерево».

В округе специальные площадки будут расположены по адресам:
• Профессиональная, д. 113а (Мегабак)
• Мкр. Махалина, д. 25

В пункты приёма можно принести ели, пихты, сосны и другие хвойные деревья. Обязательным условием приема является отсутствие на деревьях мишуры, украшений и упаковочных материалов.

Период сбора: с 15 января до 15 февраля 2021 года.

Не выбрасывайте живую ель после праздников в мусорный бак, ведь она может принести пользу.

Присоединяйтесь к акции сами, а также передавайте информацию знакомым и друзьям!