Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

СЕРЕБРО ПЕРВОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ У ВОСПИТАННИЦЫ «ДМИТРОВ М.Б.М.»

С 11 по 13 июня в Нижнем Новгороде прошёл первый этап Кубка России по лыжероллерам. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» Екатерина Попова завоевала серебряную медаль на спринтерской дистанции 200 м свободным стилем.

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 250 сильнейших спортсменов из 21 региона России. По итогам первого этапа Кубка России по лыжероллерам воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Дмитров М.Б.М.» Екатерина Попова завоевала серебряную медаль на спринтерской дистанции 200 м свободным стилем.

— Соревнования прошли на высоком уровне, и Екатерина показала достойные результаты в новой для нее возрастной категории. Желаю удачи и новых побед в следующих этапах! — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Впереди у Екатерины этапы Кубка России в Санкт-Петербурге и Рязани, которые пройдут в конце июня — начале июля этого года.