Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА РОССИИ БУДУТ БОРОТЬСЯ ДМИТРОВСКИЕ ДЗЮДОИСТЫ

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо прошли в Дмитрове. Участие в турнире приняли 146 спортсменов из 26 регионов страны. Так, три воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» получили путёвки на чемпионат России.

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо среди мужчин и женщин прошли в Дмитрове. В турнире приняли участие 146 спортсменов из 26 регионов России, в числе которых – 9 мастеров спорта международного класса, 61 мастер спорта и 60 кандидатов в мастера спорта. Дзюдоисты спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» показали высокий профессионализм. Так, среди женщин в весовой категории до 57 кг первое место заняла Катерина Доценко, серебро в категории до 70 кг взяла Эльвира Донцова, а в категории до 78 кг второе место присудили Екатерине Жигаловой.

— Впервые в Дмитрове прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по дзюдо. Горжусь нашими спортсменками и желаю удачи на предстоящем чемпионате России, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

В общекомандном зачёте Московская областная организация «Динамо» заняла 3 место в сильнейшей 1 группе. Все спортсмены, занявшие первые и вторые места в каждой весовой категории, получили путёвки на чемпионат России.