Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

9 МАЯ

9 МАЯ День Победы — Великий Праздник! В этот день по всей стране проходили акции: ОКНО ПОБЕДЫ, ВСЕРОССИЙСКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ, БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК, ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ. Наш Центр культурного развития «Яхромский» не остался в стороне. В микрорайоне Левобережье в 12 часов был дан старт акции #ОКНА ПОБЕДЫ. Для жителей прозвучали песни военных лет и ключевой момент акции — это исполнение песни Давида Тухманова «День Победы». Спасибо всем жителям, которые нас поддержали. В 19 часов прозвучала МИНУТА МОЛЧАНИЯ, было трогательно, что вместе со взрослыми почтили погибшим в годы войны и наши дети. Самым волнующим моментом стала акция #ФОНАРИКИ ПОБЕДЫ. Когда практически во всех окнах зажглись фонарики, свечи. было чувство полного единения!
Дорогие и уважаемые жители нашего города! Спасибо вам, что вы в этот день были вместе с нами. Спасибо за ваши слова, за то что, присоединились к исполнению песни «День Победы», за вашу память о тех солдатах, которые ушли и не вернулись с поля боя, за тех, кто выжил и победил!
Отдельное спасибо участникам акции: Александру Метову, Сергею Ситникову, Ларисе Петровой, Ивану Грудцыну, а так же за видео съёмку Алексею Смирнову и команде нашего центра.