Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

«Новогодние чудеса в Тридевятом царстве»

Накануне Нового года, 25 и 29 декабря Центр культурного развития «Яхромский» подарил маленьким зрителям прекрасную сказку «Новогодние чудеса в Тридевятом царстве», созданную большой командой артистов.

А именно, актёрами Театральной студии «Театр, где играют дети» и Театра-студии «Безумие», замечательными танцорами: Ансамбля эстрадного танца «Дебют», Студии восточного танца «Фаиза» и Студии современного танца «STREET», а также сотрудниками Центра.

Дети погрузились в мир чудес и волшебства, неожиданных новогодних приключений, танцев и игр. Каждый присутствующий в зале с огромным удовольствием наблюдал за развивающимися событиями, выполняя все задания героев, спасая сказки и Кота Учёного, которых похитил злой колдун Черномор.

Но как мы знаем, добро всегда побеждает зло, так и Иван-Царевич одержал победу над чародеем. Сказки вернулись к детям, а вместе с ними в гости к ребятами пришли Дедушка Мороз и Снегурочка, которые принесли с собой чудесную атмосферу праздника, зажгли ёлочку, поводили возле неё хоровод и, конечно же, сделали самые красивые фотографии с нашими сказочными героями и маленькими зрителями.