Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Однажды в Стране Чудес

27 октября актёры Театральной студии «Театр, где играют дети» и Театра-студии «Безумие» при полном аншлаге в зале Центра культурного развития «Яхромский» ярко и масштабно открыли VIII творческий сезон показом весёлого и красочного спектакля «Однажды в Стране Чудес» по мотивам произведения Льюиса Кэрролла.

Эта история о юной мечтательнице и очень любопытной девочке Алисе, которая попадает в самый эпицентр удивительных событий и вещей, когда сквозь кроличью нору входит в воображаемый мир, где живут странные и диковинные существа. Среди них есть и говорящий Белый Кролик, и Чеширский Кот, который любит исчезать, и зловредная Червонная Королева, её сестра Белая Королева, и конечно же славный Безумный Шляпник, Мартовский Заяц и Мышка Соня.

Весь спектакль наполнен настоящим волшебством, замечательной музыкой, красочными костюмами и заразительной игрой актёров. Устроить для детей праздник — одна из задач, которую поставила перед труппой режиссер-постановщик спектакля Ольга Галунина, объединив в действе две кэрролловских книги — «Алиса в Стране чудес» и «Алиса в Зазеркалье», где переплетено множество разных событий, которые разворачиваются не только на сцене, но и в зале, что очень радует маленьких зрителей!

#ЦКРЯхромский #дмитров #Яхрома #Подъячево #Деденево #ДКЯхрома #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #культураЯхрома#культураподмосковья #культураМО #welcomemosreg