Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

«Руками женщины»

Сегодня в центре культурного развития «Яхромский» прошло открытие выставки кружевных изделий «Руками женщины» Ольги Юрьевны Клименко. Мастерица рассказала о своём призвании, познакомила слушателей с некоторыми способами вязания крючком, с видами кружев, а также наглядно показала образцы различных техник вязания: брюггское, ирландское, филейное кружева.

В арсенале у искусницы есть обилие всевозможных работ, которых без преувеличения можно назвать произведениями искусства. Салфетки, фрагменты скатертей, вставки и украшения к платьям, жабо, блузки, прихватки, пинетки – всё это и многое другое вы можете увидеть в фойе на втором этаже до 31 октября.

Мы приглашаем всех желающих приоткрыть для себя искусный мир витиеватых узоров — записаться в студию «Волшебный крючок» под руководством Ольги Юрьевны, чтобы научиться вязать такие же прекрасные вещи своими руками и радовать чудесными подарками себя и своих близких!