Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

Субботник

Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.

17 и 18 апреля прошел субботник на своих территориях МБУ «ЦКР «Яхромский» вместе с филиалами КДЦ «Деденево» и ДК «Подъячево». Команды вышли наводить порядок на прилегающих территориях.
Дни выдались ясными, солнечными, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем все трудились с большим душевным подъемом. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво. Все потрудились на славу! Молодцы!!!

#Субботник#Всевместе#ЦКРЯхромский#дмитров#Яхрома#Подъячево#Деденево#ДКЯхрома#дмитровскийокруг#московскаяобласть#московская_область#подмосковье#МО#dmitrov#dmitrovcity#культураЯхрома#культураподмосковья#культураМО#welcomemosreg