Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

«УРА! Зажигает детвора»

В первый день лета в городском парке имени И.А. Лямина состоялась весёлая концертная программа с играми. В концерте принимали участие юные артисты творческих коллективов Центра культурного развития «Яхромский» вместе с филиалами КДЦ «Деденево» и ДК «Подъячево», а также вокалисты из Дмитровской детской школы искусств отделения в городе Яхрома, гимнастки МАУ СОК «Яхрома», актеры музыкального театра «Колесо». Программа получилась насыщенной и очень интересной, а увлекательные игры добавили ещё больше радости детям. На праздник к ребятам пришли герои сказки «Алиса в стране чудес».
Так же праздник посетил знаменитый трансформер Бамблби, который подарил детям еще больше ярких эмоций и завершили праздник артисты из Москвы с интересным шоу «Чудаки».

ЦКРЯхромский #дмитров #Яхрома #Подъячево #Деденево #ДКЯхрома #дмитровскийокруг #московскаяобласть #московская_область #подмосковье #МО #dmitrov #dmitrovcity #культураЯхрома#культураподмосковья #культураМО #welcomemosreg