Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

«В мир творчества – мы открываем двери».

28 августа в центре культурного развития «Яхромский» прошел День открытых дверей. Гостей праздника ждала яркая праздничная программа. Вначале дня всех пришедших на праздник встречали звуки живой музыки от музыкантов Александра Метова и Руслана Манеева.
Также для маленьких гостей праздника была организована площадка с интересной анимацией и играми.

Далее вниманию зрителей была представлена концертная программа «В мир творчества – мы открываем двери» в зрительном зале, в которой приняли участие все творческие коллективы центра – хореографические, вокальные и театральные.

С декоративно-прикладными кружками все желающие ознакомились после концерта на мастер-классах. Ну и конечно же, уже ставшей традицией нашего центра, это розыгрыш лотерей, где многие ребята выиграли сертификаты на бесплатные занятия в разные кружки.

#ЦКРЯхромский#дмитров#Яхрома#Подъячево#Деденево#ДКЯхрома#дмитровскийокруг#московскаяобласть#московская_область#подмосковье#МО#dmitrov#dmitrovcity#культураЯхрома#культураподмосковья#культураМО#welcomemosreg ##новыйсезонДКМО