Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

В Яхроме прошел юбилейный вечер поэта Виктора Васильевича Садчикова.

27 сентября в Центре культурного развития «Яхромский» прошел юбилейный музыкально-поэтический вечер Виктора Садчикова «Утро — дня начало».

Место проведения юбилея а Яхроме не случайно, Виктор Васильевич родился в нашем городе. В этот день поздравить юбиляра пришли и приехали родные, друзья, коллеги по цеху и, конечно же, почитатели его творчества.

Со сцены звучали стихи в исполнении автора. Виктор Васильевич давно и очень плодотворно сотрудничает с композиторами, на стихи которого было написано немало песен. На вечере прозвучали песни в исполнении певцов Александра Мелкова, Ольги Сазоновой, Виктора Ортмана; так же поздравить друга и соавтора приехали композитор, член Союза композиторов Подмосковья Ольга Штакк и автор-исполнитель г. Яхромы Сергей Ситников.

Вечер прошел в дружеской обстановке. Много теплых слов прозвучало в адрес юбиляра. Самым трогательным номером для многих собравшихся в зале, стал вальс, исполненный автором с бывшей одноклассницей Лидией Коньковой под песню «Встреча с юностью» в исполнении ведущего вечера Антона Паратикова.

Желаем Виктору Васильевичу вдохновения, неиссякаемого творчества и новых книг!