Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

02.09.2022

Ежегодное совещание по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году прошло в Дмитрове. Участие в мероприятии приняли директора общеобразовательных школ и заведующие детскими садами Дмитровского округа. Заместитель главы администрации муниципалитета Елена Виноградова и начальник управления образования Татьяна Малинникова подвели итоги прошлого учебного года и наметили планы на новый 2022/2023 год.

В преддверии 1 …

Ежегодное совещание по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году прошло в Дмитрове. Участие в мероприятии приняли директора общеобразовательных школ и заведующие детскими садами Дмитровского округа. Заместитель главы администрации муниципалитета Елена Виноградова и начальник управления образования Татьяна Малинникова подвели итоги прошлого учебного года и наметили планы на новый 2022/2023 год. Читать далее »

Детская художественная школа города Дмитрова вошла в тройку лидеров по результатам рейтинга учреждений культуры Московской области за 2021 год. Дмитровская школа заняла третье место среди 188 учреждений.

В Московской области …

Детская художественная школа города Дмитрова вошла в тройку лидеров по результатам рейтинга учреждений культуры Московской области за 2021 год. Дмитровская школа заняла третье место среди 188 учреждений. Читать далее »