Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Центр культурного развития "Яхромский"

Menu

12.09.2022

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с инициативной группой родителей и преподавательским составом школы № 2 вблизи пешеходного перехода провели профилактическое мероприятие «Родительский патруль». Мероприятие направлено на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Сотрудники полиции совместно …

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. совместно с инициативной группой родителей и преподавательским составом школы № 2 вблизи пешеходного перехода провели профилактическое мероприятие «Родительский патруль». Мероприятие направлено на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Читать далее »

Дмитровский округ динамично развивается. Растет доходная база бюджета. На 23% выросли собственные доходы в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Увеличение доходной части бюджета даже в самый непростой экономический период — большая заслуга местных финансистов. Заместитель главы администрации округа Светлана Тарасова поздравила коллектив Финансового Управления с профессиональным праздником и вручила почетные грамоты и благодарственные письма главы муниципалитета лучшим специалистам.

Основные задачи финансового …

Дмитровский округ динамично развивается. Растет доходная база бюджета. На 23% выросли собственные доходы в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Увеличение доходной части бюджета даже в самый непростой экономический период — большая заслуга местных финансистов. Заместитель главы администрации округа Светлана Тарасова поздравила коллектив Финансового Управления с профессиональным праздником и вручила почетные грамоты и благодарственные письма главы муниципалитета лучшим специалистам. Читать далее »